КВАРТИРНИК Face Gallery в стиле GLAM-ROCK состоялся

В тот день, когда нечисть заполнила улицы Москвы и устроила пир, превратив столицу в бал Сатаны, все продвинутые горожане праздновали Хеллоуин дома. Нет. Не у себя, а в гостях у проекта Face Gallery, который приготовил для своих друзей поистине грандиозный праздник осени – КВАРТИРНИК в стиле GLAM-ROCK. Журнал «Дом & Интерьер» стал информационным спонсором этого проекта.

Квартирник 14

Все участники коммьюнити Facegallery.ru уже давно не помещаются в одной, даже самой большой квартире, поэтому местом вечеринки, 29 октября стало пространство «Ряды Солдатенкова» в Loft-квартале «Даниловская мануфактура 1867» – KR Properties.

Вместо набившей оскомину темы ведьмочек и вампиров гости чувствовали себя звездами глэм-рока, примерив блистательные образы королей сцены. Свести всех с ума взялись помочь многие. В первых рядах группа SIBERIA во главе с безбашенной Наташей Симаковой, которая «задавала жару» покруче, чем в топке паровоза. К ней присоединились наши любимые и столь же легко воспламеняющиеся диджеи Оля Максимова и Стас Демидёнок. Пол горел под ногами.

Для гостей было полно развлечений: настоящие фотосессии в мобильной фото-студии, конкурс на самый крутой лук в стиле glam-rock с подарками от Marc Jacob, мастер-класс по созданию маленьких ювелирных шедевров от Евгении Линович, авторский ароматный кофе, сэндвичи и десерты и чан ароматного глинтвейна.

Квартирник 17Квартирник 16Квартирник 15Квартирник 13
Квартирник 12Квартирник 11Квартирник 10Квартирник 9
Квартирник 8Квартирник 7Квартирник 6Квартирник 5
Квартирник 4Квартирник 3Квартирник 2Квартирник 1
Роман Ковалишин
Роман Ковалишин
Наталья Симакова
Наталья Симакова
Максим Ливси
Максим Ливси
Максим Десюк
Максим Десюк
Максим Десук и Анна Лука
Максим Десук и Анна Лука
Евгения Линович
Евгения Линович
Константин Пушкин и Евгений Отставнов
Константин Пушкин и
Евгений Отставнов
Андрей Верещагин
Андрей Верещагин
DJ Максимова
DJ Максимова


3.11.2011

© ООО "Медиа-групп". Перепечатка текстов и фотографий, цитирование материалов журнала возможно только с письменного разрешения издательства